Новости олимпиады по математике и криптографии

Что нужно знать об очном туре олимпиады?



Завтра, 26 ноября 2017 года, состоится очный тур XXVII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии. 

Длительность очного тура составляет 240 минут (4 часа). Время начала, а также адрес расположения выбранной Вами площадки можно посмотреть здесь

С собой необходимо взять: 

 паспорт гражданина РФ и его ксерокопию. Если у Вас его нет (Вам ещё не исполнилось 14 лет или Вы гражданин другого государства), просьба написать соответствующее обращение в оргкомитет через форму обращения в личном кабинете участника. 

‑ именной комплект материалов участника заключительного тура. В случае невозможности распечатать комплект материалов участника, и Вы забыли отметить это при регистрации – предупредите свой локальный комитет. Контакты локальных комитетов Вы можете посмотреть здесь

‑ 2-3 ручки синего или черного цвета 

Также с собой можно взять

‑ карандаш; 

‑ линейку; 

‑ транспортир. 

ЗАПРЕЩЕНО пользоваться на очном туре калькулятором, мобильным телефоном, иными электронными устройствами и дополнительной литературой. 

В ряде мест проведения запрещен проход на территорию с электронными устройствами и Вам придётся сдавать на входе их в камеру хранения. В связи с этим рекомендуем не брать с собой на очный тур никакой электроники, включая мобильные телефоны. 

Не забудьте предупредить родителей, чтобы они не звонили и не писали сообщений Вам во время Олимпиады. А также не волновались, ведь Вы обязательно свяжетесь с ними по окончании очного тура. 

Участникам с ограниченными возможностями здоровья следует ознакомиться с этой новостью. 

 

Конечно, для участия и победы в нашей Олимпиаде достаточно знаний в рамках школьной программы по математике и информатике, но мы рекомендуем Вам потренироваться правильно и точно применять эти знания. Для этого у нас есть: 

‑ по-прежнему активный ознакомительный тур олимпиады; 

дистанционный курс по подготовке к олимпиаде; 

‑ архив задач прошлых олимпиад; 

‑ группа олимпиады ВКонтакте, с занимательными и полезными историями о криптографии. 



Возврат к списку