Новости олимпиады по математике и криптографии

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМЕНИ И.Я. ВЕРЧЕНКО ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ



В Московском регионе заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по математике и криптографии пройдёт 27 ноября 2022 года на нескольких площадках.
Время начала единое для всех площадок: 10:00.


При регистрации на заключительный этап школьники 7-10 классов могут выбрать в качестве площадки  следующие школы г. Москвы и Московской области:

1.
ГБОУ  «Школа № 1317»
ул. Академика Анохина, д.4, корп. 5

2. ГБОУ  «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»
пр-д Шокальского, д. 7, корп. 2

3. ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"
МО, г. Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д. 8

4. МБОУ Городского округа Балашиха  "Лицей"
г.Балашиха, микрорайон Ольгино, улица Граничная, дом 6, строение 1.

При себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал), СНИЛС, письменные принадлежности, индивидуальный комплект участника (анкета, чистовики, черновики).


Независимо от класса школьники могут принять участие в заключительном этапе Олимпиады в Академии ФСБ России, которая расположена по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д.70, КПП с елочками (только для граждан РФ, имеющих общегражданский паспорт РФ). Пропуск участников с 8.30.

Гражданам иностранных государств предлагается принять участие в Олимпиаде в ГБОУ  «Школа № 1317», так как на территорию Академии ФСБ России они допущены быть не могут (При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал))

Сопровождающие лица на территорию мест проведения заключительного этапа не допускаются!



Возврат к списку