Новости олимпиады по математике

График проведения межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике в 2022/23 учебном году



Дорогие друзья!
    Сообщаем Вам о начале проведения Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике.
    Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам 9 класса.

Олимпиада проводится в два этапа:
I этап с 15 декабря 2022 г. по 05 февраля 2023 г.
II этап 12 февраля 2023 г.

     Первый этап (отборочный) проводится в дистанционном формате. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады www.v-olymp.ru.
     Второй этап (заключительный) проводится в очном формате. Список мест проведения будет сообщен дополнительно.
     К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года.

Важно: Участникам олимпиды необходимо проверить персональные данные в личном кабинете (вкладка "Настройки"), в частности, сверить ФИО в соответствии с паспортом или свидетельством о рождениии и указать актуальное наименование образовательной организации.


Возврат к списку