Новости олимпиады по иностранным языкам

Начался отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам



Уважаемые школьники!

Рады сообщить, что начался отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам (английский, испанский, китайский, немецкий и французский).

Этот этап проводится в дистанционной форме и продлится до 17 января 2021 годаПосле окончания отборочного этапа в личном кабинете участника будут доступны результаты. 

При успешном прохождении отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на заключительный этап Олимпиады. Он проводится в очной форме в 10 городах России. Полный список мест проведения будет опубликован позднее. 

Дата проведения заключительного этапа - 24 января 2021 года.

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный этап доступны для авторизованных пользователей по ссылке «Регистрация на отборочный тур» в верхней строке раздела «Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам».

Для подготовки к участию в Олимпиаде:

‑ Вы можете пройти ознакомительный тур Олимпиады. Он состоит из задач отборочного этапа прошлых лет и, прежде всего, предназначен для знакомства участников с интерфейсом системы проведения отборочного тура;

‑ на постоянной основе в разделе Подготовка к олимпиаде доступны варианты заданий прошлых лет, список рекомендуемой литературы и методические рекомендации.



Возврат к списку